LOT 1391173030008
Paar österreichische Kerzenleuchter
Silber, rund, fassoniert, einsetzbare Tropftassen, Höhe 16,4 cm, gefüllt, (1 Stück Füllung teilweise fehlend), Meisterzeichen, österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1865, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna