LOT 140-039148/0001
Paar spätbarocke Supraporten
18. Jh., braun gebeizte Weichholzgestelle, reich ornamental beschnitzt. Maße: Höhe ca 64 cm, Breite ca. 163 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, diverse Teile fehlen
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna