LOT 751

Paar zweiflammige MURANO Kerzenleuchter, 20. Jh.

Figurenleuchter aus buntem Glas, Höhe ca. 29,5 cm, besch.

| A pair of two-flame MURANO candlesticks, 20th c., Figure candelabrum made of colored glass, height: approx: 29,5 cm, dam.

Kategorie: Glas / Kristall

Zuschlag unter Vorbehalt:

25 Mar 2023
Germany, Stuttgart

Kategorie: Glas / Kristall

Zuschlag unter Vorbehalt:

25 Mar 2023
Germany, Stuttgart