Paar zweiflammige MURANO Kerzenleuchter, 20. Jh.
Figurenleuchter aus buntem Glas, Höhe ca. 29,5 cm, besch.
| A pair of two-flame MURANO candlesticks, 20th c., Figure candelabrum made of colored glass, height: approx: 29,5 cm, dam.
Kategorie: Glas / Kristall
Zuschlag unter Vorbehalt:
Kategorie: Glas / Kristall
Zuschlag unter Vorbehalt: