LOT 73
Pablo Euchaurren (Rom/Roma 1951)
Pablo Euchaurren (Rom/Roma 1951) Cattivi pensieri, 1988;Olio su tela, 91,5 x 110 cm
Firma, data e titolo al retro
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
29 Nov 2019
Italy
Firma, data e titolo al retro
Invia un messaggio
29 Nov 2019
Italy