LOT 102
Pablo PICASSO (1881 - 1971) Gravure érotique édition japonaise signée et datée 1977 dans la planche et comporte le numéro 307 D'après une suite de 347 gravures éditée en 1968 31 x 49 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard