LOT 169
Pablo PICASSO (1881-1973), "Affiche pour le Carnaval de Nice, 1951" lithographie couleurs
Pablo PICASSO (1881-1973), "Affiche pour le Carnaval de Nice, 1951" lithographie en couleurs signée dans la plaque et contresignée au stylo en bas à droite.
54,5 x 45 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
54,5 x 45 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne