LOT 93

Pablo PICASSO (1881-1973) Atelier MADOURA PLAQUE... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Pablo PICASSO (1881-1973) Atelier MADOURA PLAQUE Little square with face, 1971 Terre de faïence rouge Numérotée 118/500 Signée des cachets 14,7 x 14,7 cm (un petit éclat au dos) Bibliographie l Catalogue raisonné de l'oeuvre céramique édité par Alain Ramié sous le numéro 633

14 Jun 2023
France, Cannes

14 Jun 2023
France, Cannes