Pablo PICASSO (1881-1973), D’après Le peintre et le modèle boudeur
Pablo PICASSO (1881-1973), D’après
Le peintre et le modèle boudeur
Lithographie en noir sur papier vélin, d'après une gravure de Pablo Picasso
Signée dans la planche
50 x 33,5 cm environ (c.19.68" x 13.18")
Numérotée au crayon / 1200 exemplaires (numéro 128/1200)
Datée 28 septembre 1968 dans la planche
(Non encadrée)
Signée dans la planche
(Non encadrée)