Pablo PICASSO (1881-1973) Edition MADOURA FACE... - Lot 90 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Pablo PICASSO (1881-1973) Edition MADOURA FACE IN PROFILE - 1953 Vase en céramique partiellemment émaillée, engobes et gravures Exemplaire numéro 51/150 Signé des cachets H. 25 cm Bibliographie | modèle répertorié sous le numéro 209 du catalogue Madoura par A. RAMIE Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.