Pablo PICASSO (1881-1973) Edition MADOURA GOAT'S... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Pablo PICASSO (1881-1973) Edition MADOURA GOAT'S HEAD IN PROFILE - 1952 Plat en céramique partiellement émaillée et engobes Edition Sur 100 exemplaires Signé des cachets Dim. 41 x 40 cm Bibliographie | modèle répertorié sous le numéro 151 du catalogue Madoura par A. RAMIE Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.