LOT 164
Pablo PICASSO (1881-1973)
Gravure d'édition Japonaise pour l'éditiion Pablo PICASSO 347 en 1968_x000B_ d'après une oeuvre originale
Justification de la Spadem en bas à droite
_x000B_Signée et datée dans la planche en bas à droite_x000B_ n°133
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Pablo PICASSO (1881-1973)
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard