LOT 130
Pablo PICASSO (1881-1973) / «Le Goût du Bonheur»... - Lot 130 - Vermot et Associés
Pablo PICASSO (1881-1973) / «Le Goût du Bonheur» (Carnet II Planche 04). Lithographie originale de 1970, d’après un dessin original de 1964, daté et signé dans la planche (vélin d’arches 25 x 33 cm, salissures au dos)
03 Apr 2024