LOT 44

Pablo PICASSO (1881-1973). Photographie signée « Picasso », [1956] ; 14,7 x 10,5 cm.

Photographie originale représentant Picasso à la Californie signant des lithographies aux côtés de Pierre Bertrand éditeur du livre de Cocteau, Picasso de 1916 à 1961.

10 Dec 2018

10 Dec 2018