LOT 140
Pablo PICASSO (1881-1973) Picador et taureau,... - Lot 140 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Pablo PICASSO (1881-1973) Picador et taureau, Vallauris,1959. Plat en faïence à engobe noire, noire et blanche partiellement émaillée à rehaut de vert, portant la marque estampée Madoura plein feu, empreinte originale Picasso, et numéroté 19/100 en noir. D. 42 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains