Pablo PICASSO (1881 - 1973) "Pour l'Université de Genève", 24.8.1967, 2 lithographies

Pablo PICASSO (1881 - 1973) "Pour l'Université de Genève", 24.8.1967, 2 lithographies signées et datées dans la planche, une affiche lithographique avec texte par Mourlot et un tirage lithographique sans texte sur papier Arches.
63.4x48.1 cm (affiche)
65.5x48.5 cm (papier Arches)

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

63.4x48.1 cm (affiche)
65.5x48.5 cm (papier Arches)

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne