Pablo PICASSO (1881 - 1973) Scène bucolique avec amour en haut à gauche - 1955
Pablo PICASSO (1881 - 1973)
Scène bucolique avec amour en haut à gauche - 1955
Eau-forte imprimée en 1961
Signée du cachet et numérotée «38/50»
40,4 × 51 cm
Bloch 776
Etching in black; stamped signed and numbered
15,91 × 20,08 in
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 2,600 €
Pablo PICASSO (1881 - 1973)
Eau-forte imprimée en 1961
40,4 × 51 cm
Bloch 776
15,91 × 20,08 in
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 2,600 €