LOT 28
Pablo PICASSO (1881-1973) Portrait de Guillaume Apollinaire, 1929, Eau-forte sur Chine, signée dans la planche, frontispice du livre de Guillaume Apollinaire, Contemporains Pittoresques, 18 x 11,3 cm
05 Apr 2023
05 Apr 2023