LOT 28

Pablo PICASSO (1881-1973) Portrait de Guillaume Apollinaire, 1929, Eau-forte sur Chine, signée dans la planche, frontispice du livre de Guillaume Apollinaire, Contemporains Pittoresques, 18 x 11,3 cm

05 Apr 2023

05 Apr 2023