D'après Pablo PICASSO (Malaga, 1881 - Mougins, 1973)
Portrait de femme, 1963
Affiche lithographique en couleurs signée dans la planche en haut à gauche, datée dans la planche en bas à gauche, numérotée en bas à droite 865/1000
Affiches pour la vente caritative du 2 juin 1964 au Palais Galliera à Paris
"Imprimerie moderne du Lion Paris, Robert Bosson Graveur, imprimé en France"
51 x 42,5 cm
Portrait de femme, 1963
51 x 42,5 cm