LOT 131
Pablo PICASSO (1881-1973)
Pablo PICASSO (1881-1973)
Carnaval, 1967
Linogravure sur papier Arche
Signée au crayon en bas à droite
75 x 62 cm
(épreuve légèrement jaunie, quelques tâches, pliures, cassures)
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Pablo PICASSO (1881-1973)
Carnaval, 1967
Linogravure sur papier Arche
75 x 62 cm
04 Jun 2020