Pablo PICASSO (d'après) (1881-1973) Les portraits imaginaires - 1969 1 planche Lithographie en couleurs, exécutée par Salinas ,d'apr.
Description: Pablo PICASSO (d'après) (1881-1973)
Les portraits imaginaires - 1969 1 planche
Lithographie en couleurs, exécutée par Salinas ,d'après des peintures sur carton
Signée et datée dans la planche et justifiée «F153/250» au crayon
64,8 × 48,5 cm
Lithograph in colors after a painting on cardboard
25,51 × 19,09 in.
Estimation 800 - 1 200 €
64,8 × 48,5 cm
25,51 × 19,09 in.
Estimation 800 - 1 200 €