LOT 6
Pablo PICASSO d'après La colombe bleue Lithographie, signée et datée 28.12.61 dans la planche, réhauts de couleurs et signature bleue moderne rajoutés 17 x 23 cm à vue
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans