LOT 12
Pablo PICASSO d'après Maternité Lithographie en couleur sur vélin. Signée dans la planche. Datée 29-04-63 en haut à gauche dans la planche. Porte une étiquette au revers : Nouvelles Images. Référence A 10 Dimensions 64 x 49 cm à vue Usures
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans