Pablo PICASSO
Pablo PICASSO
PICASSO Pablo 1881-1973 : Profil d'homme, 70. Encre de Chine, lavis et crayons de couleurs, SHG et daté. 31 x 22 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris. Exposition : Paris, Galerie Louise Leiris, Picasso : Dessins en noir et en couleurs, 15 Décembre 12 janvier 1971 n°168. Bibliographie : Zervos XXXII,341 (TVA à l'import de 5,5% en sus des enchères)
Pablo PICASSO