LOT 5
Art & Vins
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (1881-1973) - Chez les filles, 17.5.1934 - Eau forte, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée dans la marge 30/50 en bas à gauche - Dimensions de la planche 36,5 x 49 cm - Dimensions de la feuille 42 x 56 cm (à vue)
25 Apr 2024
Pablo PICASSO
25 Apr 2024