Pablo PICASSO

Pablo PICASSO

Pablo PICASSO (1881-1973) - Chez les filles, 17.5.1934 - Eau forte, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée dans la marge 30/50 en bas à gauche - Dimensions de la planche 36,5 x 49 cm - Dimensions de la feuille 42 x 56 cm (à vue)

25 Apr 2024

Pablo PICASSO

25 Apr 2024