LOT 362
Pablo Picasso (1881-1973)
Femme nue se couronnant de fleurs. (Suite Vollard, pl. 2). 1930. Eau-forte. 220 x 310. Bloch 135 ; Baer 195 B. Parfaite épreuve sur vergé de Montval filigrané « Picasso », du tirage à 260 épreuves à petites marges, non signée.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
09 Jul 2020
Pablo Picasso (1881-1973)
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
09 Jul 2020