LOT 16
#VenteFauve416
Pablo Picasso (1881-1973) Nature morte au verre et à la pomme, 1944
Gravure (pointe sèche et burin sur zinc) en couleurs sur papier signé et daté dans la planche
H. 12 5/8 in L. 9 7/8 in
Bibliography
Picasso Baer n°725
Condition report
Encadré
H. 12 5/8 in L. 9 7/8 in
Bibliography
Picasso Baer n°725
Condition report
Encadré