Pablo Picasso ( 1881 - 1973) d'après ,
Femme avec un bouquet,
Lithographie en couleurs , numérotée 99/200 ,
Tirage limité à 200 exemplaires ,
Signature imprimée dans la planche ,
Dimensions de la planche : 70 x 50 cm + le cadre ,
Tampon sec de la Fondation Pablo Picasso , en bas à gauche,
Au dos: copyright de la Fondation Pablo Picasso.
Femme avec un bouquet,