LOT 1
Pablo Picasso (1881-1973)
La danse des faunes, 1957. (BLOCH 830 ; MOURLOT 291)
Lithographie sur papier Arches. Signée dans la planche.D'une édition à 1000 exemplaires. H_45 cm L_56 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021