LOT 1

Pablo Picasso (1881-1973)

La danse des faunes, 1957. (BLOCH 830 ; MOURLOT 291)
Lithographie sur papier Arches. Signée dans la planche.D'une édition à 1000 exemplaires. H_45 cm L_56 cm

22 Oct 2021

22 Oct 2021