Pablo Picasso (1881-1973)
Pablo Picasso (1881-1973)
Nature morte au verre et à la pomme 1944 Gravure (pointe sèche et burin sur zinc) en couleurs sur papier signé et daté dans la planche 32 x 25 cm Bibliographie : Picasso Baer n°725 Rapport de condition : Encadré
Pablo Picasso (1881-1973)