Pablo Picasso (1881-1973)

Pablo Picasso (1881-1973)

Nature morte au verre et à la pomme 1944 Gravure (pointe sèche et burin sur zinc) en couleurs sur papier signé et daté dans la planche 32 x 25 cm Bibliographie : Picasso Baer n°725 Rapport de condition : Encadré

11 May 2024

Pablo Picasso (1881-1973)

11 May 2024