Pablo Picasso (1881-1973)

Pablo Picasso (1881-1973)

Autoportrait avec deux femmes, 1972 Gravure à l’eau-forte, pointe sèche et grattoir sur vélin BFK Rives Signée et numérotée ''92/125'' au crayon Épreuve du portfolio "La chute d’Icare" Éditeur A. Skira, Genève Imprimeur Roto-Sadag S.A. et Atar S.A, Genève, 1972 50 x 65,5 cm (feuille) - encadrée Bloch 2016 Cramer 155

17 May 2024

Pablo Picasso (1881-1973)

17 May 2024