LOT 66
Pablo Picasso (1881-1973)
Pablo PICASSO (1881-1973)
Ovale au cavalier
Carreau de terre cuite
Cachet Poinçon original de Picasso numéroté J.163 18/500
14,7 x 14,7 cm
24 Jan 2022
Pablo PICASSO (1881-1973)
Ovale au cavalier
Carreau de terre cuite
14,7 x 14,7 cm