Pablo Picasso (1881-1973)
Variation autour de Don Quichotte et Dulcinée: Halte de comédiens ambulants, aquatinte au sucre, signée et datée 15.6.68, numérotée 38/50, 50x66 cm
Condition: Sur demande/on request
01 May 2024
Switzerland, Geneva
01 May 2024
Switzerland, Geneva