LOT 79

Pablo Picasso 1881–1973

Fumeur barbu, 1964
Farbaquatinta auf Papier
unten rechts signiert Picasso
unten links nummeriert 19/50
in der Platte datiert 27.8.64
41,5 x 31,7 cm (Platte)
Provenance

Art Selection, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

21 Jun 2023
Switzerland, Basel

Fumeur barbu, 1964
Farbaquatinta auf Papier
unten rechts signiert Picasso
unten links nummeriert 19/50
in der Platte datiert 27.8.64
41,5 x 31,7 cm (Platte)
Provenance

21 Jun 2023
Switzerland, Basel