Pablo Picasso (1889-1973), d’après Le peintre, 1963
Pablo Picasso (1889-1973), d’après
Le peintre, 1963
Phototypie et pochoir sur vélin d’Arches Signée au crayon bleu et numérotée "211/350" au crayon Éditeur et imprimeur Guy Spitzer, Paris 97.5 x 74 cm (feuille) - encadrée
17 May 2024
Le peintre, 1963
17 May 2024