Pablo Picasso. ”La danse des banderilles”. 1954

Pablo Picasso (Málaga 1881 – 1973 Mougins). ”La danse des banderilles”. 1954

Lithograph on Arches wove paper. 47,5 × 62 cm (50 × 65,5 cm) ( 18 ¾ × 24 ⅜ in. (19 ⅝ × 25 ¾ in.)). Signed.
Rau 588 / Mourlot 248.–
One of 50 numbered prints from a total edition of 55 copies. Paris, Galerie Louise Leiris. [3262] Framed.

We charge 32% premium on the hammerprice.

Pablo Picasso (Málaga 1881 – 1973 Mougins). „La danse des banderilles“. 1954

Lithografie auf Arches-Velin. 47,5 × 62 cm (50 × 65,5 cm) (18 ¾ × 24 ⅜ in. (19 ⅝ × 25 ¾ in.)). Signiert.
Rau 588 / Mourlot 248.–
Einer von 50 nummerierten Abzügen aus einer Gesamtauflage von 55 Exemplaren. Paris, Galerie Louise Leiris. [3262] Gerahmt.

Wir berechnen auf den Hammerpreis 32% Aufgeld.

31 May 2024
Germany, Berlin

Rau 588 / Mourlot 248.–

Rau 588 / Mourlot 248.–

31 May 2024
Germany, Berlin