Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo PICASSO (1881-1973) Jeune fille au bras levé, 1953 Collotype (procédé proche de la photolithographie) Sur papier épais 56 x 46 cm Edité par Valart Co en 1953 et réalisé dans les ateliers d'Arthur Jaffé (USA) Très belle édition originale d'époque Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Pablo Picasso