Pablo Picasso

Pablo Picasso

Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) La Tauromachie Affiche lithographique Signée dans la planche Imprimée dans les ateliers Mourlot c. 1982 L'affiche a été réalisée pour l'exposition Picasso et la tauromachie pour le Musée d'art moderne Céret en 1982. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Pablo Picasso

Time
21 Apr 2024