Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo PICASSO (1881-1973) Trois nus à la toilette, 1981 Affiche originale d'époque Signée dans la planche Sur papier 82 x 50 cm Créée pour l'exposition "Picasso, Gouaches, Lavis et Dessins 1966-1972" à la Galerie Berggruen (Paris) en 1981 et imprimée par l'Imprimerie de l'Union. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Pablo Picasso