Pablo Picasso
Description Pablo Picasso
Pablo PICASSO (d'après)
Don Quichotte
Lithographie sur vélin
Signée dans la planche
56 x 38 cm
Excellent état
Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Pablo Picasso
Pablo PICASSO (d'après)
Don Quichotte
Lithographie sur vélin
Signée dans la planche
56 x 38 cm
Excellent état