Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo Picasso Asturias, 1963 lithographie originale signée dans la planche 56 x 38 cm Bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
21 Apr 2024
Pablo Picasso
Time
21 Apr 2024