Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo Picasso (1881-1973) (d'après) Hommage à Toulouse-Lautrec : Couple amoureux Lithographie rehaussée au pochoir (procédé Jacomet) Signée dans la planche Sur papier 55.5 x 38 cm Authentifiée par le cachet de l'éditeur (Daniel Jacomet), éditée c. 1950 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Pablo Picasso