Pablo Picasso

Pablo Picasso

Pablo PICASSO (1881-1973) L'attente, 1966 Affiche originale d'époque (offset haute qualité) Signée dans la planche Sur papier 76 x 54 cm REFERENCES : Catalogue raisonné des affiches originales de Picasso, Czwiklitzer #273 INFORMATION : Editée par le Museo Picasso" (Barcelone) en 1966, du vivant de l'artiste et sous sa supervision. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Pablo Picasso

Time
21 Apr 2024