Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo Picasso (1881-1973) (d'après) Le bouquet de la Paix Lithographie en couleurs Signée dans la planche Sur vélin 66 × 50 cm Editions Art et paix / Succession Picasso Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Pablo Picasso