Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo PICASSO (d'après) Colombe aux rameaux de fleurs Lithographie en couleurs Signée dans la planche Sur vélin 49.5 x 66 cm Excellent état Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Pablo Picasso