Pablo Picasso

Pablo Picasso

Pablo PICASSO (d'après) Colombe de l'avenir Lithographie signée dans la planche Sur papier Vélin Dimensions: 49.5 x 65.5 cm Excellent etat Copyright: Editions Art et paix / Succession Picasso Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Pablo Picasso

Time
21 Apr 2024