Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo Picasso Peintre et sa toile (Le Peintre à la palette) 1963 Gravure originale sur linoléum sur vélin avec filigrane "ARCHES". 64 x 53,1 cm (74 x 61,9 cm). Encadré sous verre. Signé et numéroté. Exemplaire 5/150. - Avec de légères imperfections marginales. Baer 1342 B.a. ; Bloch 1153
Pablo Picasso