LOT 243

Pablo Picasso

Pablo Picasso

Pablo Picasso Peintre et sa toile (Le Peintre à la palette) 1963 Gravure originale sur linoléum sur vélin avec filigrane "ARCHES". 64 x 53,1 cm (74 x 61,9 cm). Encadré sous verre. Signé et numéroté. Exemplaire 5/150. - Avec de légères imperfections marginales. Baer 1342 B.a. ; Bloch 1153

07 Jun 2023
Germany, Cologne

Pablo Picasso

07 Jun 2023
Germany, Cologne