LOT 48

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins)
Cote d'Azur, um 1962, typographisch bezeichnet: Henri Deschamps Lith., Plakat, Lithographie in Farbe, ca. 96 x 66 cm, Druck: Mourlot Paris, herausgegeben vom Französischen Tourismusverband, WVZ Czwiklitzer 205, unterer Blattrand unwesentlich beschnitten (SLS) Ruf 400

12 Nov 2019
Austria, Linz

(Malaga 1881-1973 Mougins)

12 Nov 2019
Austria, Linz