Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo PICASSO (d'après) La colombe bleue Lithographie sur papier d'Arches Signée dans la planche Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso 55,5 x 36 cm Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Pablo Picasso