Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo Picasso (1881-1973) (d'après) La Paix, 1969 Lithographie (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso Non signée Sur papier 35×65 cm Authentifiée par le cachet de l'éditeur : Cercle d'art, 1969 En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Pablo Picasso