Pablo Picasso
Pablo Picasso
Pablo PICASSO (d'après) Le bouquet Bleu, Blanc, Rouge Lithographie d'après une aquarelle Signée dans la planche Sur vélin 39 x 48 cm Editions Art et Paix / Succession Picasso Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Pablo Picasso